У Черной речки возведут жилье и апартаменты

У Черной речки возведут жилье и апартаменты

Glorax Development планирует строительство жилого комплекса бизнес-класса с апартаментами около Черной речки. Для этих целей компания приобрела участок рядом с действующей промзоной, пишет «Деловой Петербург».


Новый МФК планируют возвести в пределах Белоостровской, Земледельческой и Студенческой улиц – точный адрес объекта пока не раскрывается. На участке площадью 2,9 га появятся как жилые площади, так и сервисные апартаменты. Общая площадь застройки составит порядка 80 тыс. кв. м, из которых 45 тыс. кв. м будут продаваемыми. Также рядом с объектом появятся общественные и прогулочные зоны, а также магазины.


Общий объем инвестиций в проект составит около 7,8 млрд рублей. Эксперты считают, что из-за соседства участка с действующей промзоной и ТЭЦ застройщик сможет отнести новый жилой комплекс только к комфорт-классу.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть